Андрей Малахов вновь напугал зрителей внешним видом

1 264

Поклонники Андрея Малахова стали замечать, что с его внешностью не всё в порядке, ещё несколько месяцев назад. Андрей располнел, а кроме того изменились его черты лица и даже волосы. У фанатов Малахова появилась уверенность, что ведущий канала «Россия-1» носит парик.

Недавно зрители телеканала «Россия-1” заметили очередные изменения во внешности Андрея Малахова. Произошло это во время трансляции нового выпуска передачи “Песни от всей души», которую с недавних пор ведет Андрей. Дело в том, что в студии Малахов, одетый в классический костюм, вновь находился как будто бы в парике. Причём внимательные зрители заметили, что периодически, в некоторых ракурсах, этот парик просто сползал, и выглядело всё это якобы очень явно.

Впрочем, как пишет «Экспресс-газета», ссылаясь на комментарии зрителей, не все поддерживают такую версию. Некоторые зрители отмечают, будто Малахов с большой вероятностью просто нанял плохих стилистов или парикмахеров. Как бы там ни было, но шоумен явно напугал зрителей своей внешностью.

Напомним, Андрей Малахов высказался после своего «исчезновения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ