Михаил Шахназаров уличил Максима Галкина в копировании Чулпан Хаматовой

976

Максим Галкин некоторое время придерживался молчания по поводу своего переезда за границу. Однако из-за обилия критики в свою сторону шоумен перестал молчать. Он заявил, что ему фактически перекрыли воздух, не давая работать и зарабатывать.

По версии Галкина, его концерты стали подло отменять, а все рекламные контракты - аннулировать. Из-за этого ему пришлось перебраться в Израиль и начать гастролировать там.

Однако оправдания Максима Галкина, его критика в сторону российских властей кажутся журналисту Михаилу Шахназарову необоснованными и необъективными. Шахназаров отметил, что Галкин точь-в-точь повторяет риторику Чулпан Хаматовой, ранее также уехавшей из России и начавшей работать за границей. Шахназаров также отметил, что Галкин ведет свою риторику исключительно ради денег и заработка, что не вызывает никакого уважения к артисту.

«Вы говорите, что власть чувствует себя неуверенно, насылает этих троллей. Вам не кажется, что вы отрабатываете слишком топорно методичку, которую отработала до вас Чулпан Хаматова? Она слово в слово это сказала. Как так, случайность?», - сказал он, пишет «СтарХит».

Ранее стало известно об отказе россиян от концертов Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ