Лариса Гузеева выложила огромные деньги за апартаменты в Болгарии

925

В течение последних двух месяцев из страны уехало огромное количество звёзд первой величины. В основном артисты покидали Россию из-за несогласия с политикой официальной Москвы. Однако в «предатели родины» необоснованно включили и некоторых звёзд, которые за границей оказались по течению обстоятельств.

Речь идёт в частности о Ларисе Гузеевой. Гузееву давно не видели на публике, а недавно заметили её в Болгарии. Впрочем, речь об эмиграции не идёт, поскольку Лариса Андреевна давно владеет в Болгарии недвижимостью и часто бывает там на отдыхе. Мало того, сейчас её передача «Давай поженимся!» не выходит, поэтому у неё практически внеплановый отпуск.

«Комсомольская правда» сообщает, что Гузеева приобрела квартиру в Болгарии, на курорте Солнечный берег, ещё десять лет назад. За эту квартиру она выложила по-настоящему серьезные деньги - примерно 220 000 евро.

Нo и сами апартаменты соответствуют этим тратам, ведь квартира имеет 165 квадратов площади, располагается в элитном микрорайоне со всеми удобствами. К тому же, по соседству с Гузеевой жили или продолжают жить многие другие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, Лариса Гузеева улетела за границу на лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ