Моргенштерн опасается последствий возвращения в Россию

767

В недавнем интервью блогер Амиран Сардаров заявил, что Моргенштерн не сможет обрести счастья за границей, а потому рэперу необходимо срочно задуматься над тем, чтобы вернуться в Москву, которую он считает своим домом. Также он отметил, что приложит все усилия, чтобы помочь артисту в возобновлении творческой деятельности и извинениях перед россиянами, многие из которых считают, что Алишер пропагандировал наркотики во многих своих треках.

Моргенштерн вышел на связь с Сардаровым в рамках шоу «Вписка» и признался, что он очень любит Россию и периодически задумывается над тем, чтобы вернуться на родину. По словам артиста, первым делом он бы отправился в свой родной город – Уфу, где у его семьи есть дача.

При этом Моргенштерн не стал отрицать, что в ближайшее время ему вряд ли удастся исполнить свою мечту и вернуться в Россию. По мнению музыканта, который недавно развелся с женой и пребывает в депрессии, его возвращению будут рады далеко не все.

Напомним, что Алишер экстренно покинул Москву осенью прошлого года. Поводом для такого решения артиста стало официальное заявление главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, который обвинил его в том, что он продает запрещенные препараты и агитирует молодое поколение к их употреблению посредством своих песен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ