Нелли Ермолаева поделилась редким снимком подросшего сына

946

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева в своем аккаунте в социальной сети решила показать подписчикам презент, который она приготовила для четырехлетнего сына Мирона, рожденного в браке с Кириллом Андреевым. На снимке, который она опубликовала, ребенок наслаждается катанием на новом велосипеде.

В комментарии к публикации Ермолаева рассказала поклонникам о том, что в детстве просто обожала кататься на велосипеде. По словам Нелли, она очень хочет, чтобы ее любовь к велоспорту передалась наследнику.

Фото: Сын Нелли Ермолаевой получил в подарок велосипед

Напомним, что сына Ермолаева родила в начале 2018 года. По обоюдному решению с мужем роды прошли в одной из клиник Майами.

Рождение наследника не помогло супругам сберечь свой брак, и они развелись. При этом Ермолаева неоднократно благодарила отца своего сына за то, что они смогли сохранить с ним теплые отношения. Также она заявляла, что Андреев полноценно участвует в воспитании своего наследника, а потому по праву может считаться замечательным отцом.

Мирон часто видится с папой, который уделяет внимание его обучению, прогулкам, развитию и дарит интересные подарки.

Примечательно и то, что в начале 2022 года Нелли сообщила поклонникам, что смогла улучшить жилищные условия для своего ребенка, ведь приобрела новую квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ