Лариса Гузеева резко ответила на предположение о ее эмиграции

1 651

В конце апреля стало известно, что телеведущая Лариса Гузеева покинула территорию России. Как оказалось, «главная сваха» страны, подыскивающая пары участникам телепроекта «Давай поженимся!», отправилась в Болгарию, где у нее в собственности ей дом.

Многие издания, воспользовавшись информацией об отъезде телеведущей, написали об ее эмиграции. Эта формулировка не понравилась Ларисе Андреевне, которая резко обратилась к журналистам в микроблоге.

«Лично я шлю этим (ругательное слово) лучики проклятия! Ловите! Захлебнитесь!».

При этом телеведущая на дружественной ноте объяснила поклонникам, что ее отъезд за границу не связан с эмиграцией. По словам Гузеевой, в Болгарию она отправилась для того, чтобы поправить здоровье после перенесенного коронавируса и вызванных им серьезных осложнений.

«Я много трудилась, переболела страшным ковидом, последствия пытаюсь зализать в Болгарии. Все».

Напомним, что еще в конце прошлого года Лариса Андреевна откровенно беседовала со своими подписчиками и признавалась, что после перенесенного в тяжелой форме ковида она часто ощущает неприятные и болевые ощущения в горле. При этом она благодарила российских медиков, которые распознали и помогли побороть ей опасное заболевание – Гузеева находилась в клинике под круглосуточным наблюдением врачей около трех недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ