Алина Загитова улетела из России

1 708

18-летняя фигуристка Алина Загитова, одержавшая победу в рамках зимней Олимпиады в корейском Пхенчхане в 2018 году, обратилась к подписчикам в социальной сети и заявила, что покидает Россию. По словам спортсменки, она держит путь в Ташкент.

«Всем доброе утро. Я уже в аэропорту. Мы скоро вылетаем в Ташкент».

Алина не стала сообщать пользователям социальной сети о причинах, по которым она вылетела в столицу Узбекистана. При этом многие поклонники предположили, что в Ташкенте состоится очередное ледовое шоу, в котором будет принимать участие Загитова.

Стоит отметить, что изначально новость о том, что Алина покидает территорию России вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей Интернета. Дело в том, что за последние месяцы Москву и другие российские города спешно покинули многие знаменитости, включая артистов, музыкантов, спортсменов, бизнесменов и телеведущих.

Причем не все из эмигрировавших известных россиян собирается возвращаться на родину в ближайшее время – к примеру, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова и Андрей Макаревич пока не задумываются о своем возвращении. Многих из них и вовсе не ждут соотечественники, ведь они «сожгли все мосты» скандальными заявлениями и даже оскорблениями в адрес российской армии, представителей власти и простого населения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ