Амиран Сардаров избивал бывшую жену

979

Несколько месяцев назад блогер Амиран Сардаров, получивший широкую популярность благодаря YouTube-проекту «Дневник хача», официально подтвердил развод с Мариам Тилляевой, являющейся внучкой бывшего президента Узбекистана. Поклонники пары не скрывали удивления от случившегося, ведь многие пророчили супругам долгую и счастливую совместную жизнь. Однако оказалось, что к их расставанию привели довольно весомые причины.

Несколько дней назад 35-летний Амиран Сардаров стал участником проекта «Вписка», в рамках которого поделился причинами развода с женой. По словам блогера, к расставанию привело то, что они с супругой часто не понимали друг друга из-за 12-летней разницы в возрасте. В качестве примера Амиран заявил, что некоторые этапы в жизни переживаются им намного серьезнее, нежели его молодой бывшей женой. Это и становилось причиной недопонимания.

Мариам поспешила опровергнуть слова бывшего мужа и заявила, что в браке с ним переживала избиения и моральный абьюз. Тилляева призналась, что на многое пошла ради Амирана, однако он попросту не ценил ее и пользовался ее любовью.

«Причина нашего расставания — абьюз физический, эмоциональный. И многое другое, о чем бы я не хотела говорить публично. Я еще до конца это не прожила. Мне нужно работать с психологом, чтобы забыть. О многих деталях нашего расставания я не говорю. Даже если веселюсь в соцсетях, все равно ложусь спать с теми самыми мыслями. Была наивна и глупа, в какой-то степени заслужила к себе такое отношение, потому что витала в облаках, но могу сказать, что для своего возраста прожила многое. Меня в детстве буллили в школе, окунали головой в унитаз, били, потому что я мусульманка. Но то, что я прожила в этих отношениях, не посоветую даже врагу и самому Амирану. Моя семья пострадала, близкие люди. Мне не нравится, когда он в интервью пытается показать себя благородным, но человек хайпует», — негодует внучка первого президента Узбекистана.

При этом Мариам заявила, что она не будет раскрывать подробностей совместной жизни с блогером, отметив, что об этом знают только ее близкие люди, которые оказали ей весомую поддержку во время развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ