Сергей Лавров похвалил Ренату Литвинову

1 130

Рената Литвинова на протяжении нескольких десятилетий остаётся на вершине российского шоу-бизнеса. Артистка сумела построить такую карьеру и создать такую репутацию, что она стабильно остаётся одной из самых востребованных в России.

Её таланты и профессионализм подтверждают и люди работающие в шоу-бизнесе много лет. Продюсер и организатор концертов Сергей Лавров рассказал, что Рената Литвинова настолько улучшила свой образ, что часто ведёт себя также и в обыденной жизни. По его словам, Литвинова по своей сути - настоящая артистка, которая очень хорошо умеет себя подавать. Поэтому он не удивлён, что она прекрасно зарабатывает и имеет прекрасную репутацию.

«Она артистка, она себя правильно преподносит. Она умеет себя правильно подать, она этим зарабатывает», - пояснил Лавров BLITZ+.

Напомним, Литвинова ранее уехала из России и обосновалась во Франции. Звезда не уточняет, планирует ли она возвращаться в страну или же эмигрировала в полном смысле этого выражения. Как бы там ни было, но некоторые коллеги Литвиновой уже успели записать её в предатели родины.

Напомним, Рената Литвинова рассказала, чем занимается во Франции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ