Представители Сергея Лазарева прокомментировали отмену его выступления на концерте «ZаРоссию»

2 454

28 апреля многие российские СМИ сообщили о том, что Сергей Лазарев неожиданно решил отказаться от выступления в Липецке на концерте, посвященном поддержке Российской Федерации. Якобы, главная причина такого решения стало то, что артист не поддерживает проведение специальной военной операции в Украине.

При этом зрителям сообщили, что вместо бывшего вокалиста группы «Smash!!» выступит Николай Басков.

Фото: Николай Басков заменит Лазарева на патриотическом концерте

Представители Лазарева в интервью изданию «СтарХит» опровергли информацию о том, что артист самостоятельно отказался от выступления на патриотическом мероприятии. Они заявили, что Сергей узнал о том, что его выступление убрали из программы практически в самый последний момент. Причем 39-летний музыкант очень сожалеет о таком решении организаторов.

«Дорогие друзья! Чтобы пресечь спекуляции на тему участия Сергея Лазарева в концерте в Липецке, официально заявляем: о замене своего участия Сергей узнал также в последний момент. От своего выступления в Липецке он не отказывался».

По словам сотрудников пресс-службы Сергея Лазарева, сейчас он находится в пути, ведь планировал заранее приехать в Липецк, чтобы начать подготовку к концерту. Они попросили поклонников и коллег не беспокоить артиста, ведь он находится не в самом лучшем моральном состоянии.

Не прокомментировал замену и Николай Басков, который по информации источников, сейчас активно готовится к выступлению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ