Возвращение Анны Нетребко на сцену получилось триумфальным

979

Анна Нетребко после продолжительного перерыва вернулась на европейскую сцену. Накануне она дала концерт в Монте-Карло, и хотя перед её выступлением было немало информационных спекуляций на этот счёт, концерт показал, что она в полном порядке.

Нетребко выступила безукоризненно, о чём рассказал официальный представитель оперной певицы Максим Берин, сообщает РИА Новости. По словам представителя Нетребко, артистка очаровала весь зал, свидетельство чему - бурные овации зрителей по завершению выступления. Он добавил, что зрители на протяжении примерно 15 минут не хотели отпускать Анну Нетребко со сцены, а это очень красноречивый показатель высокого уровня артиста.

Также представитель Анны добавил, что впереди у певицы новые перспективные концерты. На ближайшие недели у неё запланировано сразу несколько крайне важных выступлений в разных европейских городах. Бирин предполагает, что все эти выступления будут не менее успешными, чем недавний концерт в Монте-Карло.

«Премьера состоялась с огромнейшим успехом. Полный аншлаг. Пятнадцать минут просто не отпускали. Невероятная международная пресса по всему миру. Дальше запланированы сольные концерты в Париже, „Ла Скала“, Мадриде, Тель-Авиве, Вероне», - сказал Берин.

Ранее Светлана Хоркина поставила на место Анну Нетребко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ