В Госдуме отреагировали на громкое заявление Маргариты Симоньян в адрес Галкина

5 887

Несколько дней назад журналистка Маргарита Симоньян удивила россиян резким заявлением, касающимся эмигрировавшего в Израиль Максима Галкина. Поводом для ее высказывания стало то, что в последнее время шоумен активно делился с поклонниками видеообращениями, в некоторых из которых заявлял, что не поддерживает специальную военную операцию и хочет перевести средства в пользу беженцев из Украины.

По словам Симоньян, являющейся женой режиссера Тиграна Кеосаяна, Галкин относится к числу мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Журналистка уверена, что телеведущий сочетался узами брака с Аллой Пугачевой только ради собственного обогащения и получения популярности.

Портал «News.ru» сообщает, что депутат Государственной думы России Александр Шолохов отреагировал на высказывания Маргариты Симоньян. Он официально заявил, что журналистка не должна переходить на личности и вмешиваться в семейную жизнь Максима Галкина. При этом Шолохов отметил, что у него нет оправданий для поведения шоумена, а потому ему нужно быть готовым к подобным конфликтным ситуациям.

«В любом случае семейные дела — это тема, которая требует если не закрытости, то по меньшей мере осторожного отношения. Но если говорить о самом Галкине и других подобных деятелях, они, наоборот, изо всех сил свою подноготную выставляют наружу. Наверное, когда ты стремишься на собственных семейных скандалах сделать популярность, то следует ждать подобных проявлений».

За Галкина и его супругу также заступились их коллеги и близкие друзья, включая Игоря Николаева и Лайму Вайкуле. Сам Максим пока взял паузу в обращениях к подписчикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ