Стало известно, кто сменит Максима Галкина на посту ведущего Первого канала

1 456

В конце февраля телеведущий и артист разговорного жанра Максим Галкин, заручившись поддержкой жены – Аллы Пугачевой, эмигрировал на территорию Израиля. Сначала супруги заявляли, что уехали из Москвы ненадолго, ведь обещали детям каникулы за границей. Однако, когда все дети вернулись в школу Максим и Алла Борисовна остались в Израиле.

Возмущение поклонников, многих коллег и журналистов было вызвано не столько переездом, как негативными высказываниями, которые позволял себе Галкин, публикую в микроблоге обращения для пользователей социальной сети. Артист отмечал, что он не поддерживает Россию и хочет оказать финансовую поддержку жителям Украины.

Также стало известно, что Максим Галкин был уволен с поста ведущего Первого канала – как известно, в течение пяти лет он вел программу «Сегодня вечером».

Изначально руководство телеканала держало в секрете имя потенциального ведущего, который заменит мужа Пугачевой. Сообщалось, что в планах продюсеров шоу подобрать несколько человек и посмотреть на то, как они будут справляться с поставленными задачами.

Однако на съемочной площадке телепроекта журналистам «СтарХита» раскрыли имя нового ведущего – им стал артист балета Николай Цискаридзе.

Фото: Николай Цискаридзе

Сообщается, что он будет вести выпуск программы, посвященный празднованию Дня Победы. При этом пока неизвестно, займет ли Николай пост ведущего на постоянной основе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ