Максим Галкин после недолгого молчания, не скрывая радости, вышел на связь с поклонниками

4 730

Несколько дней назад главный редактор RT Маргарита Симоньян в беседе с телеведущим Владимиром Соловьевым заявила о том, что шоумен Максим Галкин относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Также она подчеркнула, что он женился на Алле Пугачевой исключительно ради собственной выгоды и возможности быть востребованным на телевидении.

Шоумен на время пропал из социальных сетей, а потому многие его подписчики удивились такому повороту событий.

Однако уже сегодня 45-летний Галкин вышел на связь с поклонниками. В личном микроблоге он записал очередное видеообращение, на кадрах которого выглядел довольно счастливым.

Шоумен рассказал, что чувствует себя прекрасно, ведь билеты на его предстоящие выступления в Израиле раскупаются с завидной скоростью.

«Закончились билеты на мои заявленные 12 концертов в Израиле. Я смеюсь, потому что меня Гарик смешит за кадром. По вашим просьбам объявляем о дополнительном концерте в городе Нес-Циона».

Напомним, что недавно он заявил, что переведет часть средств в пользу беженцев из Украины. При этом многие пользователи социальной сети посчитали, что таким образом Максим Галкин попросту заманивает зрителей на свои концерты, ведь боится, что не сможет полноценно обеспечивать семью в эмиграции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ