Наталья Подольская допустила критическую ошибку в воспитании сына

653

Певица Наталья Подольская смело призналась, что с недавних пор фактически передала своего старшего сына на воспитание своему мужу Владимиру Преснякову. Дело в том, что не так давно Подольская стала мамой во второй раз, и сейчас практически все её свободное время отнимает забота о младшем сыне.

Тем более что старшему сыну Артемию в его-то возрасте интересно именно с папой. Казалось бы, в этом нет ничего страшного, ведь супруги фактически разделили обязанности по воспитанию детей поровну. Однако психолог Наталья Наумова заявила, что это очень серьёзная ошибка в воспитании ребёнка.

Звезда отметила, что любого ребёнка должны воспитывать оба родителя - папа и мама. Тот факт, что детям в возрасте 6-7 лет, примерно как у сына Подольской, интереснее с папами, не вызывает сомнения. Тем не менее делить детей, распределять обязанности по их воспитанию в таком плане - это катастрофическая ошибка, которая может вылиться в серьёзные последствия для ребёнка в будущем. При этом Наумова уточнила, что ребёнок должен получать внимание матери хотя бы несколько часов в неделю, а ещё лучше - если больше.

«Важно, чтобы и папа, и мама заботились о ребенке. Действительно, в возрасте 6–7 лет мальчику становится интереснее общаться с папой. Но в любом случае общение с мамой никто не может заменить, поэтому обязательно, как бы ни были нагружены родители, ежедневно по одному часу с ребенком наедине рекомендуется проводить. Это час, в котором мы разговариваем не о проблемах, а именно делаем то, что ребенку интересно. У всех бывает разная загрузка. Но хотя бы 2–3 часа в неделю уделять необходимо», - цитирует Наумову BLITZ+.

Напомним, Владимир Пресняков заступился за затравленную Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ