Подруга Максима Галкина из Украины рассказала, что в России шоумен потерял все

1 630

В конце февраля телеведущий Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми спешно выехал из России, обосновавшись на территории Израиля. Изначально шоумен утверждал, что их поездка носит временный характер.

Как и Ксения Собчак, Галкин заявлял, что они с женой решили отправиться в отпуск за границу на время каникул своих детей. Однако его коллега недавно вернулась с сыном в Москву, а вот телеведущий не спешит покидать Израиль, организовывая в его городах собственные выступления.

Ситуацию с отъездом Галкина и его семьи в социальной сети решила прокомментировать украинская телеведущая Маша Ефросинина. По ее словам, недавно у нее с шоуменом состоялся откровенный телефонный разговор, в ходе которого Максим признался, что не может вернуться на родину.

«Мы созвонились на днях. Обращения Максима с первых дней стали для меня сигналом того, что, оказывается, можно высказываться, и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора. Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет».

Как оказалось, Галкин знает о том, что за его резкие высказывания о России его может ожидать уголовное наказание. Также шоумен не видит смысла возвращаться в Россию, ведь он больше не сможет стабильно зарабатывать на телевидении – руководство Первого канала уволило его с должности ведущего программы «Сегодня вечером», которую он вел в течение последних пяти лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ