Анджелину Джоли заметили в кафе на территории Украины

997

Недавно голливудская актриса Анджелина Джоли признавалась, что ее очень волнуют происходящие в мире события – в частности, ситуация на территории Украины. Как известно, артистка в течение многих лет является послом доброй воли Организации Объединенных Наций, а потому ее волнует вопрос беженцев, который недавно обострился в Европе.

Журналистам портала «Телепрограмма» стало известно, что 30 апреля Анджелина Джоли посетила украинский город Львов, расположенный в западной части страны. Артистка посетила в одно из местных заведений общественного питания, удивив своим визитом сотрудников кафе и посетителей, некоторые из которых успели запечатлеть ее на камеру своих смартфонов.

Напомним, что немногим ранее Анджелина Джоли публично заявила, что переживает за судьбу украинских граждан, которые в результате боевых действий оказались без возможности жить в своих домах. По словам артистки, она готова оказывать украинцам посильную финансовую помощь и участвовать в разработках специальных программ, направленных на то, чтобы они могли временно эмигрировать в другие страны, получив возможность работать там, обеспечивая свои базовые потребности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ