Муж Иры Пинчук сделал своим родителям щедрый подарок

1 009

Несколько дней назад бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ира Пинчук вместе с мужем – Араем Чобаняном, с которым она познакомилась в рамках телепроекта, приехала в город Ростов-на-Дону. Именно здесь вырос ее супруг, а потому они решили навестить его родителей.

Оказалось, что Арай не только захотел увидеть родственников, но и преподнес им роскошный подарок. В личном микроблоге Чобанян рассказал подписчикам, что подарил отцу, матери и сестре объект недвижимости. При этом он признался, что его родные далеки от блогерских замашек, а потому он не стал их смущать и снимать их реакцию на камеру смартфона.

По словам Арая, он никогда в жизни не испытывал настолько положительных эмоций, ведь его родственники сияли от счастья и долго не могли прийти в себя от удивления.

Примечательно, что вскоре и сам Чобанян вместе с женой и ребенком переедет в новую квартиру в Москве. Ира Пинчук недавно хвасталась перед поклонниками тем, что смогла самостоятельно приобрести шикарные апартаменты в российской столице. Сейчас в новой квартире супругов активно ведутся ремонтные работы – причем Ира не экономит на интерьере жилища, приобретая исключительно дорогие материалы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ира Пинчук, Арай Чобанян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ