Максим Галкин скрывал от Аллы Пугачевой, что строит роскошный замок

1 520

Максим Галкин несколько лет назад взялся за строительство роскошного особняка в деревне Грязь, что в Московской области. В конце концов ему удалось отстроить особняк, который по факту оказался настоящим огромным замком.

Галкин и ранее лично признавался, что этот дом строил лично он - в плане идей, проектов и финансирования. Поэтому замок в Грязи можно смело назвать настоящим детищем Галкина, его гордостью. А не так давно выяснилось, что Максим во время начала строительства этого особняка скрыл данный проект от всех своих близких, в том числе даже от своей супруги.

Об этом сообщает портал blitz.plus со ссылкой на слова подруги Пугачёвой, произнесённые в эфире документального фильма в честь Аллы Борисовны «Моя жена Алла Пугачёва». Алина Редель тогда заверила, что Максим так тщательно скрывал строительство замка, чтобы ни в коем случае не испортить грандиозный сюрприз своей супруге. И в конце концов ему таки удалось приятно удивить любимую жену.

«Макс случайно нашел участок и очень тихо начал его строить. Ни Алла не знала, ни я - никто. Он хотел сделать ей сюрприз», - говорила Редель.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева не смогут жить в скромном доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ