«Запрещенный» в России Иван Ургант едет на гастроли в Германию

5 919

Уже несколько недель ходят слухи о том, что телеведущий Иван Ургант покинул страну и больше не сможет продолжать карьеру в России. Но на прошлой неделе появилась информация, будто звезда Первого канала уже в России и уже вовсю ходит на работу на телестудию.

Однако факт заключается в том, что передача Урганта «Вечерний Ургант» в эфир Первого канала до сих пор не выходит. Зато накануне стало известно, что Иван вместе с другими ведущими его передачи едет на гастроли за границу.

Так, на текущий момент уже достоверно известно, что Ургант вместе с Дмитрием Хрусталёвым, Аллой Михеевой и другими звёздами даст концерт в рамках гастролей по немецким городам. В частности на начало июня запланированы их выступления в городах Дортмунде, Оффенбах ам Майн, Карлсруэ.

Также на уже напечатанных афишах данные концерты называются частью мирового турне команды «Вечернего Урганта», узнал «СтарХит». Так что есть основания полагать, что в обозримом будущем Иван и его коллеги дадут концерты и в других городах за границей.

Ранее таролог рассказала, будет ли Иван Ургант продолжать работать на российском телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ