Подруга Аллы Пугачевой возмущена слухами о её потерянной недвижимости

726

Алла Пугачёва и её супруг Максим Галкин попали в крайне неприятную историю с их переездом за границу. В настоящее время они живут в Израиле по ряду причин. Ранее они упоминали, что собираются вернуться в Россию, но пока по факту ни о каком возвращении речь не идёт.

Поклонники Максима и Аллы Борисовны теперь уверены, что они вряд ли вернутся, по крайней мере в перспективе ближайших лет. Недавно Максим сделал ряд очень смелых политических заявлений, после чего дорога домой ему фактически была отрезана. Друзья шоумена упоминали даже, что у Галкина и Пугачёвой фактически отобрали их роскошный дом в деревне Грязь.

Подруга Пугачёвой Мила Ставицкая в беседе с журналистами дала понять, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть вышеописанные слухи. Однако она выразила своё возмущение тем, что подобные слухи вообще распространяются. Ставицкая обратилась к журналистам, а также ко всем сплетникам, призвав оставить звёздную семью в покое.

«Я ничего не знаю - это первое. И второе - прекратите вообще доводить семью. Все, отстаньте от них. Дайте им жить спокойно», - цитирует её BLITZ+.

Ранее Симоньян грубо ответила Киркорову, заступившемуся за Галкина и Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачёва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ