«Любовница» Антона Гусева заявила о дружбе с Викторией Романец

2 005

Звезда проекта «Дом-2» Виктория Романец публично заявила, что разводится со своим супругом Антоном Гусевым. Гусев, который точно так же является экс-участником вышеуказанного реалити-шоу, якобы закрутил интрижку с его коллегой по работе.

Виктория рассказывала, будто застала Антона с поличным. Она нашла у него в телефоне переписку интимного характера с его любовницей. При этом когда брюнетка пыталась поговорить с Гусевым на эту тему, тот якобы реагировал на её действия крайне эмоционально.

Однако сама девушка по имени Анна, с которой Антону и приписывают отношения, категорически отрицает, что у них с Гусевым что-то было. По её словам, она находится в прекрасных отношениях с Викторией Романец. А вся эта история красноречиво наказала ей, что порой бывает и дым без огня.

«Якобы между мной и моим партнером по бизнесу Антоном Гусевым что-то есть, и это не просто партнерские отношения. Знаете, есть выражение «дыма без огня не бывает». Я раньше бы уверена, что это так. Короче, бывает. С Викой у нас очень хорошие отношения. Это такой бред и сюр!», - говорит она у себя в соцсетях.

Впрочем, похоже, это никак не повлияет на ситуацию в семье Антона и Виктории. Романец дает понять, что приняла окончательное решение о расставании с Антоном.

Напомним, Лена Миро считает развод Гусева и Романец закономерным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ