Павел Мамаев одержал победу в суде об алиментах для дочери

522

Несколько дней назад бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана заявила, что намерена подать апелляцию на решение суда об алиментах на их общую дочку Алису. Как известно, спортсмен смог в несколько раз снизить размер выплат, связанных с разводом. Тогда его бывшая супруга выразила уверенность в том, что на это его подтолкнула нынешняя возлюбленная Надежда Санько, выступающая против того, чтобы Павел общался с дочкой от прошлого брака.

5 мая стало известно, что Мамаев выиграл в суде – причем футболист по решению судебной инстанции может не только платить сниженную сумму алиментов, но и встречаться с наследницей по своему усмотрению без необходимости обговаривать это с бывшей супругой. Ведь не секрет, что еще недавно Алана заявляла, что будет выступать против того, чтобы Алиса виделась с отцом и его нынешней женой.

«Ссылаясь на то, что Мамаев платит алименты матери, которая к слову имеет ИП, несколько объектов недвижимости — жилой и нежилой, купленной на деньги, нажитые в нашем браке (когда Мамаев, скрывая от меня, оформлял квартиры на родителей). Конечно, мы собираемся обжаловать такое решение!», - заявила Алана.

Напомним, что нынешняя жена Павла является экс-подругой Аланы Мамаевой. Именно она помогала бывшим супругам решать конфликты и именно в ее объятиях спортсмен нашел утешение после громкого развода.

Алана и Надежда до сих пор выясняют отношения в социальных сетях. Периодически Павел старается помирить своих женщин, однако пока все его попытки были безрезультатными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Мамаев, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ