Иван Ургант опровергнул слухи о гастролях за границей

510

В начале мая многие СМИ начали распространять информацию о том, что телеведущий Иван Ургант, которого после того, как он уехал из России, не горят желанием видеть соотечественники, планирует организовать гастроли за границей – в частности, на территории Германии. Многие россияне резко осудили его за такое решение, ведь немецкое правительство осуществляет шаги, которые говорят о явной враждебности к России.

В разговоре с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» Ургант поспешил опровергнуть информацию о предстоящем гастрольном туре. Телеведущий не стал отрицать то, что гастроли могли состояться, однако отметил, что они были запланированы заранее и отменены из-за текущей ситуации в мире.

По словам Ивана, его поклонники должны быть зрелыми и вдумчивыми людьми, а потому не будут верить недостоверной информации, порочащей его репутацию. При этом телеведущий заявил, что он не может опровергать все слухи о себе, которые появляются в СМИ ежедневно, ведь в таком случае у него не будет хватать времени на общение с женой и детьми.

«Мы никуда не едем, это все было запланировано давно, еще до всего. Тут какие-то непроверенные данные, информация не соответствует действительности. Я не знаю, кто это продает, мы не едем никуда.
Если опровергать вообще все, что пишут про меня в интернете, я боюсь, что мне не хватит времени ни на что, даже на семью.
К сожалению, такое время, что все, что у людей в голове в самых разных фантазиях возникает, неожиданно вдруг оказывается на бумаге или в каких-то Telegram-каналах. Я уверен, что люди вдумчивые и внимательные этому не верят, потому что это глупости».

Напомним, что на фоне начала специальной военной операции Иван вместе с семьей выехал на территорию Израиля. Впоследствии его отец – актер Андрей Ургант, заявлял, что его сын давно вернулся на родину и приступил к работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ