Дмитрий Ашуров озвучил настоящий гонорар Анастасии Волочковой на «Пусть говорят»

1 792

Балерина Анастасия Волочкова когда-то была крайне востребованной артисткой своего жанра, одной из самых привлекательных и желанных женщин страны. Тем не менее с течением времени популярность и успех Волочковой начали таять.

И хотя Анастасия уже действительно не является примой балериной Большого театра, Волочковой всё ещё удаётся зарабатывать очень неплохие деньги на своём творчестве. Танцовщица отнюдь не стесняется скандалов ради поддержания своей популярности, но как показывает практика, такие методы себя оправдывают.

Сейчас Анастасия не стесняясь посещает разного рода телевизионные ток-шоу, сюжеты которых строятся на скандалах. В то же время известно, что балерина получает за съёмки в шоу Первого канала «Пусть говорят” просто огромные деньги. Об этом рассказал журналистам продюсер Дмитрий Ашуров. Он объяснил, что гонорары звезд на “Пусть говорят» могут сильно отличаться в зависимости от их историй. Что касается Волочковой, то ей готовы платить от 500 тыс. руб. и до миллиона - опять-таки в зависимости от её истории.

«Бывает такое, что люди хотят, чтобы их историю осветили в передаче. Продюсеры и редакторы решают, насколько это интересно и актуально, как это подавать. Гонорары зависят от величины звезды. Иногда они доходят до миллиона, а бывает и такое, что до полутора. Волочковой платят от 500 тысяч до миллиона - зависит от истории», - пояснил он BLITZ+.

Напомним, Анастасия Волочкова потерпела поражение в суде с Большим театром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ