Коллега Ивана Урганта прояснила срыв гастролей в Германии

761

Судьба Ивана Урганта в России по-прежнему остаётся неясной. Уже на протяжении пары месяцев передача телеведущего «Вечерний Ургант» на Первом канале не появляется в эфире. А СМИ и социальные сети не перестают обсуждать возможную иммиграцию Ивана.

Недавно в прессу просочилась информация, будто Ургант и его коллеги по «Вечернему Урганту» нашли альтернативный способ работать и зарабатывать. Якобы команда передачи Первого канала отправляется на гастроли в Германию, вот только позже сам Иван не смог подтвердить, что собирается выступить в немецких городах.

Ситуацию прояснила певица Саша Даль, являющаяся вокалисткой группы «Фрукты”, что постоянно выступает на “Вечернем Урганте». Александра сообщила, что концерт в Германии действительно должен был состояться, более того, гастроли планировались ещё в 2020 году, но теперь из-за нестабильной политической обстановки эти гастроли перенесли на неопределённый срок.

«Этот концерт должен был стать лишь одним из многих во время нашего мирового тура. Планировался этот тур еще в 2020 году, но концерты все время переносились и отменялись. И того, о котором вы говорите, тоже не будет», - сказала она «КП».

Напомним, Иван Ургант опровергнул слухи о гастролях за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ