Ольге Бузовой приходилось мыть полы за еду

737

Ольга Бузова на сегодняшний день является одной из самых популярных и успешных женщин российского шоу-бизнеса. Однако так было далеко не всегда, и Бузовой пришлось пройти огромный путь к своему успеху.

Ольга получила первую большую популярность на шоу «Дом-2», в котором она сперва была участницей, а затем получила предложение быть ведущей. До этого Бузова работала на довольно низкооплачиваемых работах, а порой её работа не имела никакого отношения к шоу-бизнесу.

А совсем недавно в новом интервью Ольга рассказала, что однажды ей пришлось буквально мыть полы за еду. Другой работы у неё не было, да и быть не могло, ведь Ольга в тот момент была обычной студенткой.

При этом Бузова признается, что свои заработки часто тратила на не самые необходимые вещи. Например, Ольга безумно любила картошку фри, поэтому вынуждена была работать на низкооплачиваемой, унизительной работе просто за еду.

«Я знаю цену каждому рублю. Я 50 рублей зарабатывала в 18 лет, когда полы мыла. Потому что мне после универа хотелось картошку фри. А еще я обожала перед институтом пить латте», - поделилась она в интервью Woman.ru.

Напомним, парик Ольги Бузовой был выставлен на продажу на «Авито».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ