«Все плохое с неё началось»: Любовь Успенскую поставили на место

1 770

В последние годы в России наметился явный тренд, когда многие зрители, а также артисты старших поколений критикуют молодых артистов, кумиров молодёжи. Одним из тех, кто стал настоящей жертвой травли, стал рэпер Моргенштерн.

Правда, зрители явно не осознают, что и среди звёзд старшего поколения тоже хватает персон, которые ведут провокационную деятельность. Об этом в частности заявил психиатр Сергей Нурисламов. В беседе с журналистами он отметил, что та же Любовь Успенская не способна порадовать своих поклонников что называется полезным творчеством.

Нурисламов не видит смысла критиковать Моргенштерна и воспевать Успенскую, поскольку если погрузиться в детали, то получается, что Любовь Залмановна ничему хорошему своих зрителей в своём творчестве тоже не учит. Более того, специалисты отмечают, что по факту именно с Любовью Успенской и появился тот самый тренд, когда артистов обвиняют в плохом влиянии на зрителей.

«Тогда после песен Успенской молодежь должна хотеть вести криминальный образ жизни. Как по мне, все плохое с нее и началось. Есть ведь у нее песня про любовь к вору? В свое время она пела криминальные песни и была иконой стиля для молодежи, теперь икона стиля - Моргенштерн. Чего она вдруг за него переживает? И, кстати, он не поет про воровство, убийства, терроризм», - рассказал эксперт BLITZ+.

Ранее Любовь Успенская объяснила, почему получает пенсию в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ