Филипп Киркоров рассказал об отношениях с Анной Дзюбой

701

В начале мая этого года певец Филипп Киркоров и бывшая вокалистка музыкального коллектива Artik&Asti Анна Дзюба анонсировали выход совместного трека под названием «Хобби». В разговоре с журналистами портала «POPCAKE» артист откровенно рассказал о причинах, по которым решил записать песню именно с Аней. Также он ответил на вопрос о том, какое значение для него имеют представительницы прекрасного пола, имена которых начинаются с буквы «А».

По словам Филиппа Бедросовича, ему всегда импонировала Анна Дзюба, однако артиста останавливало то, что она работала в дуэте с его коллегой. Ситуация в корне изменилась, когда певица решила уйти из группы – в тот момент Киркоров и сделал ей предложение записать совместную песню. К слову, практически сразу артисты отсняли и клип, который по мнению многих поклонников, получился очень трогательным и проницательным.

«Мне всегда нравилась Аня, но она была занята, у нее был другой рулевой — Артик. Когда она стала свободной, случился декабрьский вечер, когда мы остались вдвоем у камина в моем доме… Мне хорошо живется с Аней творчески, мы сейчас начинаем совместную жизнь на сцене, у нас есть ребенок, которого мы очень любим», — заявил Киркоров, естественно, говоря о песне «Хобби».

Что касается женщин, имя которых начинаются на букву «А», то Филипп Бедросович не спорит, что они играют в его жизни весомую роль. По словам Киркорова, у него были и продолжаются отношения со многими женщинами с такими именами, ведь когда-то его женой была Алла Пугачева, сейчас он воспитывает дочь Аллу-Викторию, а также строит рабочие отношения с Анной MARUV, Аней Дзюбой и Анастасией Стоцкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Анна Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ