«Говорить ничего нельзя»: Дарья Мельникова прервала молчание

1 802

Актриса Дарья Мельникова всерьёз напугала своих многочисленных поклонников, исчезнув из публичного пространства и даже из социальных сетей на несколько недель. Поклонники безумно переживали за любимую артистку, полагая, что с нею случилось худшее.

Наконец, недавно звезда сериала «Папины дочки» вышла на связь с фолловерами у себя в социальной сети. Она успокоила поклонников, дав понять, что с нею всё в порядке. В то же время Даша добавила, будто невозможно делать вид, что вокруг всё хорошо.

Мельникова не уточняет, что конкретно она имеет в виду, но намекает, будто страдает из-за сильной цензуры. Она прямым текстом заявила, будто высказать ничего не может, ведь это попросту запрещено.

«Мне нечего писать. Совсем. Я и не пишу поэтому… Делать вид, что все ок, невозможно. Говорить ничего нельзя», - сказала она у себя в соцсетях.

В то же время Даша обрадовала поклонников более оптимистичными новостями. В частности сообщила, что продолжает играть на сцене театра «Современник», где уже в ближайшее время состоится очередной показ спектакля.

Напомним, после развода Дарья Мельникова пыталась найти любовь на сайте знакомств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ