Катя Гордон рассказала, как проводит время с Кудрявцевой в Турции

1 011

Адвокат Катя Гордон в преддверии майских праздников решила отдохнуть на одном из турецких курортов. Компанию ей составила телеведущая Лера Кудрявцева, с которой она общается в течение долгих лет.

В личном микроблоге 41-летняя Екатерина, которая готовится стать мамой в третий раз, регулярно делится с поклонниками фотографиями и видеороликами, на которых можно увидеть, как проходит их с Лерой совместный отдых. При этом Гордон отмечает, что они с подругой не задумываются над тем, чтобы посещать шумные вечеринки и прочие светские мероприятия, ведь главной целью их отпуска является возможность полноценно отдохнуть от работы и повседневности, набраться сил и энергии для дальнейших свершений.

«Я понимаю, что вам кажется, что мы с Кудрявцевой постоянно тусим вдвоем. Сообщаю: мы вообще почти не тусим, мы едим, спим, занимаемся детьми и работаем. Вечером мы для галочки спрашиваем друг друга: «ну что, на дискотеку?» и, конечно, идем спать».

Как известно, Гордон и Кудрявцева уже собираются возвращаться в Москву. В честь Дня победы Катя должна будет выступить на торжественном мероприятии в Серпухово, а уже 11 мая ей нужно будет выйти на работу, ведь на эту дату у нее назначено очередное судебное заседание.

Фото: Лера Кудрявцева и Катя Гордон отдыхают в Турции

По словам Гордон, она искренне переживает по поводу сложившейся политической ситуации в России и мире и заранее просит пользователей социальной сети не обижаться на то, что они с Кудрявцевой отдыхают за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ