Алена Винницкая объяснила отказ уехать из Киева

765

В связи со всем известными событиями последних месяцев огромное количество граждан России и Украины, включая артистов, покинули свои города и посёлки. Огромное количество звёзд, в основном, женщин, покинули и украинскую столицу - город Киев, который периодически оказывается под огнём.

У известной украинской певицы Алёны Винницкой, что в своё время была участницей группы «ВИА Гра», тоже была возможность покинуть город и уехать в безопасное место. Однако певица до сих пор живёт в загородном доме на окрестностях города. В недавнем интервью она рассказала, почему отказалась уезжать из Киева.

47-летняя артистка объяснила, что главной причиной того, что она осталась в городе, стало состояние здоровья её мамы. 71-летняя женщина физически может не выдержать тяжёлой дороги во время эвакуации. По словам Алёны, когда пришло время принимать решение уезжать или оставаться, её мама всё же решила. В свою очередь Винницкая не могла бросить родственницу.

«Когда уже многие стали выезжать, мы начали думать, может, и нам куда-то уехать. Но мама сказала, что никуда не поедет. Тем более, что она со здоровьем в зоне риска, и мне просто страшно было ее куда-то везти. Все наши, кто выезжал, нам звонили, говорили, что ужасная дорога, очень тяжело на границе, люди по 10−17 часов стояли. Некоторые мужчины, провожавшие своих женщин, родных, теряли сознание у самой дороги. Я просто себе представила, как я буду... еще не хватало мне потерять свою маму, не дай Бог. Это, во-первых, во-вторых, я никогда не хотела быть беженкой. Мне кажется, что это очень страшно», - рассказала певица украинским журналистам.

Напомним, экс-охранник «ВИА Гры» рассказал о подлом характере Веры Брежневой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Винницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ