Появились снимки с празднования годовщины свадьбы Анастасии Макеевой

2 030

7 мая прошлого года актриса Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен Роман Мальков, с которым артистка познакомилась во время проведения ремонта в своем загородном доме.

Ради Анастасии предприниматель оставил супругу, подарившую ему четверых детей. Светлана Малькова до сих пор не может простить предательство мужа и регулярно провоцирует конфликтные ситуации, замешивая в них бывшего супруга и Макееву.

В личном микроблоге Анастасия поделилась с поклонниками первыми фотографиями с годовщины свадьбы с Романом. На кадрах супруги выглядели очень счастливыми. Как оказалось, знаменательный день Макеева с мужем решили провести в компании своих родственников. Присутствовал на торжестве и старший сын Романа Андрей, который после развода родителей решил жить с отцом и его новой женой.

Фото: Анастасия Макеева с мужем и его родителями

Анастасия призналась, что она счастлива, ведь наконец смогла встретить мужчину, который дополняет ее, любит, ценит и поддерживает. Артистка заявила, что она неоднократно спрашивала у мужа, не жалеет ли он о том, что ушел ради нее из семьи. Причем Роман всегда отвечал ей, что у него нет сожаления, ведь в лице Анастасии он встретил свою настоящую любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ