Алла Пугачева всегда ходит в гости с исключительной колбасой

957

Алла Пугачёва - любимица не только миллионов зрителей, но и очень уважаемая среди её коллег артистка. Алла Борисовна обожает устраивать посиделки в своем доме, но кроме того, также с большим удовольствием ходила в гости к звездным друзьям, когда позволяла ситуация.

При этом у Аллы Борисовны всегда были традиции, которые рядовому зрителю могли показаться несколько странными. Например, близкие друзья и преданные поклонники Пугачёвой прекрасно знают, что та никогда не приходит в гости с пустыми руками, причём всегда приносит практичные вещи, зачастую даже продукты питания.

Старшая дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте рассказала недавно, что у её матери есть неизменная традиция приносить хозяевам дома колбасу или пирожки. Оказывается, Пугачёва заказывает лучшие в своей категории продукты в разных локациях по городу, в основном в хороших ресторанах. Владельцы и работники ресторанов как правило прекрасно знают запросы Аллы Борисовны, поэтому организовывают для неё лучший сервис.

«Колбаску, пирожки. У нее есть любимые места в Москве с определенными продуктами, например, черный хлеб в одном месте берет, пирожки - в другом. В основном это ресторанные заведения. Они даже специально для нее готовят пакет с блюдами, пирожками или еще чем-то», - цитирует Орбакайте Пятый канал.

Напомним, Алла Пугачева может стать жертвой мошенников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ