Уехавшая Рената Литвинова усердно изучает французский язык

1 399

Актриса и режиссёр Рената Литвинова в феврале этого года уехала из России и обосновалась во Франции. Мотивы своего переезда и перспективы возвращения в Россию Литвинова предпочитает не обсуждать, однако поклонники, коллеги Литвиновой и журналисты уверены: её решение связано с событиями в Украине.

Доказательством того, что артистка вряд ли вернётся в страну в ближайшее время, служит её настойчивое желание изучать местный язык и культуру. Прежде Литвинова упоминала, что старается не сидеть без дела в Европе, занимается творчеством, а также пытается интегрироваться в местное общество. В частности знаменитая актриса накануне рассказала в своих соцсетях, что усиленно изучает французский язык, но эта процедура даётся ей довольно трудно.

Рената Литвинова / Фото: соцсети героя публикации

 

Звезда опубликовала красноречивую фотографию, сделанную в парижском метро. На фотографии звезда запечатлена в чёрном луке и выглядят несколько растерянно на фоне приближающегося поезда. Интересно, что и сама Литвинова в описании к фото упомянула, мол такой растерянный вид у неё как раз-таки после уроков французского.

Напомним, Сергей Лавров похвалил Ренату Литвинову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ