Елена Ваенга рассекретила подлый поступок Игоря Крутого

1 910

Елена Ваенга дала откровенное интервью журналистке Ксении Собчак для её YouTube-канала. В эфире шоу «Осторожно, Собчак» Ваенга прошлась по своим коллегам по шоу-бизнесу, в том числе по Игорю Крутому.

Если верить артистке, то авторитетный продюсер и композитор в своё время сделал и немало гадостей. Причём Ваенга уточняет, что и другие артисты тоже страдали от его подлости.

Собственно, заключалась она в том, что Крутой и его коллеги по продюсерскому центру попросту цинично обманывали перспективных и многообещающих артистов. Артистам обещали быстрое продвижение по карьерной лестнице, а взамен те не получали ровным счётом ничего.

По словам Ванги, у певцов забирали их право выступать под собственным именем. Что касается самой девицы, то её долгое время кормили обещаниями, но как только документы по контрактам оказывались на столе у продюсера, у артистки фактически отнимали право использовать её настоящее имя, поэтому Елене пришлось взять псевдоним.

«Потом я узнала, что таких контрактов в столе было очень много. Мы потом с ним встретились, и я сказала, что очень жаль, что ничего не получилось. Контракт так в столе и остался. А когда я хотела сама начать что-то делать, мне сказали: „Это наша фамилия”. Продюсерский центр блокировал на всякий случай», - делится она.

Напомним, Елена Ваенга рассказала о влиянии Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга, Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ