«Душу продала»: Май Абрикосов осудил Ксению Собчак

1 143

Ксения Собчак ещё пять лет назад считалась, пожалуй, самой эпатажной женщиной российского шоу-бизнеса. Затем она немного отошла от скандального образа и пыталась построить карьеру политика. Сегодня она позиционирует себя как довольно серьезного общественного и политического деятеля.

Правда, ещё одна бывшая звезда проекта «Дом-2» Май Абрикосов очень критически настроена по отношению к Собчак. В своих в социальных сетях он посвятил сразу несколько жёстких постов Ксении Анатольевне. Он красноречиво намекнул, что Собчак не является патриоткой России и многое делает для предательства национальных интересов страны.

В то же время Абрикосов уверен: Собчак по-прежнему делает всё исключительно ради собственной выгоды. Так, он убеждён, что Собчак готова продавать абсолютно всё, чтобы оставаться в тренде и ради денег. Со слов Абрикосова, Ксения Анатольевна продала не только свои принципы, но и своих родных, а самое главное - свою душу.

«Градус скандальности должен повышаться. На пятки наступают более молодые и более талантливые артисты. Свадьбу „продала“, мужа „продала“, тему рождения ребенка „продала“ и душу свою, наверное, тоже уже продала. Мне представляется душа Собчак в виде темного, липкого комочка слизи. Ведет, как мне кажется, паразитический образ жизни, питается негативом», - пишет он у себя в «Телеграм».

Напомним, Ксения Собчак испытывает трудности в воспитании сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ