Организатор концертов Максима Галкина рассказал, как юмориста «отменяли» в России

800

Шоумен Максим Галкин уехал из России ещё в феврале этого года. Сейчас артист вместе с семьёй живёт в Израиле, где уже начал давать концерты.

Такое решение Галкина вызвало неоднозначную реакцию в российском обществе. Артиста уже стали обвинять в предательстве родины и своих собственных зрителей. Галкин же рассказывал, что никого не предавал, тем более что его просто вынудили уехать за границу и работать там, так как в России ему массово меняли все концерты.

Сегодня эту информацию подтвердили в компании «Интерфест», которая занимается организацией концертов Максима. В заявлении представителя компании отмечается, что концерты Галкина действительно отменялись без согласования и даже без каких-либо объяснений. Якобы партнёры по месту проведения концерта связывались и просто оставили команду артиста перед фактом, что ему выступать запрещено.

«Был звонок из драмтеатра. Директор нам сказал: «Ребят, такая ситуация: я вам советую концерт перенести либо отменять. Без разъяснения причин. Нам просто посоветовали перенести», - приводит слова сотрудника «Интерфеста» «Собеседник».

Ранее Денис Сорокин заявил о разногласиях Галкина и Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ