Ольга Бузова не намерена возвращаться к бывшим

376

Ольга Бузова - одна из самых ярких девушек всей страны. За её карьеру было огромное количество ярких романов и даже официальный брак с Дмитрием Тарасовым. Правда, Ольге катастрофически не везло в личной жизни - она то и дело разочаровывалась в отношениях.

Накануне Ольга дала откровенное интервью на эту тему и как раз-таки в деталях порассуждала о своих прошлых отношениях. Бузова напомнила, что в её жизни по факту был только один мужчина, с которым после разрыва она сохранила тёплые отношения. Речь идёт о Тимофее Майорове, с которым Бузова пыталась построить отношения много лет назад, ещё во времена участия в шоу «Дом-2».

В новом интервью Бузова подтвердила, что сохранила с этим человеком по-настоящему хорошие отношения. По её словам, они периодические переписываются, иногда даже встречаются. Однако о возвращении к Майорову или любому другому бывшему парню Ольга даже не думает. Для неё это - табу.

«В общем, мне сложно представить, что можно вернуться к бывшему. Любовь прошла, ее не вернуть. Лучше ее не терять, а сохранять. Приобрести по большому счету можно все. Самое сложное - сохранить то, что имеешь. Даже фигуру сложно сохранить, если ты ешь по ночам», - цитирует её «Собеседник».

Ранее Клава Кока вслед за Ольгой Бузовой сделала признание о ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ