Сын Таисии Повалий нелестно высказался в адрес матери

1 759

Украинская певица Таисия Повалий в течение восьми лет живет и работает на территории России. В начале конфликта между армией РФ и Украины артистка не стала высказывать собственную позицию, чем вызвала на себя волну возмущения со стороны поклонников и многих коллег.

В беседе со «СтарХитом» ситуацию решил прокомментировать ее единственный сын – 39-летний Денис, заявил, что он не поддерживает позицию матери и не хочет, чтобы их имена звучали в одном контексте. Наследник артистки также признался, что такое категоричное решение связано с тем, что его мать на фоне происходящего в Украине не отказалась от выступления в Кремле в честь Дня Победы. Как известно, в ходе концерта исполнительница спела свою «Пісню про рушник».

«Очень хочется взлететь, но сил осталось только на ползание, — признался сын артистки, демонстрируя упадническое настроение. — Вроде в душе стало мало беспокойства, а будущее все равно туманно. Настроение — протереть пыльный плинтус. «Как-то разрулится», — пишете вы на своих страничках с улыбками. Не надо только сюда про маму, ок? Это совсем отдельная ее история, я к ней отношения не имею!».
Фото: Сын Таисии Повалий

Стоит отметить, что до начала проведения специальной военной операции в Украине Таисия Николаевна поддерживала теплые отношения с сыном и невесткой Светланой, которые подарили ей внука Демьяна. Повалий отмечала, что ее наследник, так же, как и его жена, являются творческими и талантливыми людьми. Любовь Дениса к музыке артистка связывала с тем, что, будучи беременной ним она сдавала экзамены по вокалу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таисия Повалий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ