Филипп Киркоров подвергся критике со стороны Соседова за поездку на «Евровидение»

1 744

Музыкальный критик Сергей Соседов, получивший широкую популярность благодаря проекту «Х-Фактор», довольно жестко отозвался о Филиппе Киркорове. Поводом для высказывания послужило то, что артист отправился на «Евровидение». Туда его пригласили организаторы в качестве почетного гостя.

В беседе с корреспондентами «Комсомольской правды» Соседов выразил мнение, что Филипп Бедросович совершил один из самых глупых поступков за всю свою творческую карьеру. Также критик отметил, что в данной ситуации Киркоров поступил необдуманно, ведь таким образом он фактически выступил против России.

По словам Соседова, именно Россия и ее жители дали Киркорову возможность заниматься любимым делом и зарабатывать баснословные деньги. Критик уверен, что музыкант должен буквально стоять на коленях перед соотечественниками и поддерживать их в столь сложной ситуации.

«Россия дала ему все, в том числе и несусветные деньги. Ты должен на коленях стоять перед страной и перед зрителями, благодаря которым ты катаешься как сыр в масле. Миллиарды денег — это вовсе не индульгенция от всех грехов. И Филипп Киркоров должен об этом знать».

Примечательно, что в этом году российские артисты по политическим соображениям не смогли принять участие в музыкальном международном конкурсе. По этой причине Филиппу Киркорову досталась роль человека, поддерживающего совершенно другую страну – Грецию.

В этом году мероприятие проходит в городе Турин в Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ