Григорий Лепс анонсировал концерт в Донецке

640

59-летний певец Григорий Лепс в личном микроблоге поделился с поклонниками видеороликом, на кадрах которого видно, что он едет в автомобиле и поет песню Владимира Высоцкого. Как оказалось, артист, несмотря на ведение боевых действий на территории Донбасса, решил приехать в Донецк и выступить в местном Славянском центре культуры.

Свое решение Григорий Викторович объяснил тем, что он хочет поддержать военнослужащих и жителей города, которые ежедневно сталкиваются с обстрелами со стороны противника. Также Лепс заявил, что после концерта он намерен приехать в госпитали, чтобы навестись раненных военных и местных жителей, среди которых есть маленькие дети и подростки. Пострадавшим в ходе боевых действий Григорий Викторович пообещал подарить свои музыкальные пластинки и выделить деньги.

«Мы приехали поддержать ребят и попеть. Надеюсь, что мы их немного отвлечем от этих тяжелых будней. Проведаем ребят и детей, побываем в госпиталях. Подарим им счастье, раздадим пластинок и подарим им денег».

Напомним, что в начале мая музыканта, который в декабре прошлого года развелся с женой Анной Шаплыковой, подарившей ему троих детей, заметили в одном из московских ресторанов. Причем компанию Лепсу составили две привлекательные девушки, которые пробыли с ним в заведении до позднего вечера.

Позднее стало известно, что одной из них оказалась Елизавета Ридель, которую подозревали в том, что она работает в сфере оказания эскорт-услуг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ