Илья Соболев рассказал, как познакомился с Безруковым

726

Комик и телеведущий Илья Соболев в социальной сети решил рассказать своим поклонникам о том, как состоялось его знакомство с актером и художественным руководителем Московского Губернского театра Сергеем Безруковым, известным многим зрителям по главной роли в криминальном телесериале «Бригада».

По словам артиста, их первое знакомство состоялось на одном из светских мероприятий. Как оказалось, Илья осмелился и решил первым подойти к Сергею Витальевичу. Во время их разговора он рассказал актеру, что придумал для него пародию, которую можно назвать одной из самых смешных его работ.

Фото: Сергей Безруков

Соболев отметил, что Безруков похвалил его. При этом Сергей Витальевич не знал, как продолжить разговор с коллегой, с которым они прежде не пересекались. Поэтому артист долгое время смотрел на Соболева и молчал. В результате Илье стало неловко, и он поспешил отойти от Безрукова, чтобы не смущать его.

«Далее он смотрел на меня и молчал. Это длилось не долго. И я ушел».

Многие поклонники удивились тому, что Соболев испытал неловкие чувства во время знакомства с Сергеем Витальевичем. Пользователи социальной сети отметили, что у Ильи очень дерзкий характер, а потому они были удивлены таким поворотом событий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ