Наталья Рудова рассказала о связи с Ди Каприо

1 401

Актриса Наталья Рудова старается активно взаимодействовать со своими поклонниками в социальной сети. На этот раз она откровенно призналась подписчикам, что знакома с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Причем Рудова отметила, что их знакомство было довольно близким – артист даже пригласил ее к себе домой на вечеринку.

Фото: Леонардо Ди Каприо

По словам Натальи, находясь в собственном доме, любимчик многих женщин чувствовал себя довольно раскрепощенно, а потому без капли стеснения оказывал ей знаки внимания. Рудова призналась, что Ди Каприо в течение вечера делал ей большое количество комплиментов. При этом артистка заявила, что между ними не было романтики или интима, однако многие пользователи социальной сети не поверили ее рассказу.

«Это было на закрытой вечеринке у него дома. Он лучший актер планеты!» — не скрыла своей симпатии артистка.

Примечательно, что несмотря на яркую внешность, 39-летняя Наталья Рудова, известная многим зрителям по роли в телесериале «Татьянин день», так и не может найти мужчину, который бы стал ее супругом. Некоторые поклонники артистки уверены, что она сильно страдает из-за одиночества, хоть и не хочет показывать это на публике. По мнению пользователей соцсетей, именно одиночество становится причиной того, что Наталья часто употребляет спиртные напитки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ