Анастасия Волочкова рассталась с молодым избранником

500

Балерина Анастасия Волочкова согласилась организовать специальную конференцию на портале «Национальной службы новостей». В рамках мероприятия она ответила на вопросы, которые волнуют многих россиян – как поклонников, так и тех людей, которые выступают против ее образа жизни.

Один из вопросов касался личной жизни Волочковой. Отвечая на него, Анастасия заявила, что сейчас ее сердце свободно. Таким образом, она подтвердила, что рассталась со своим молодым возлюбленным по имени Дмитрий. Именно с ним балерина публиковала фотографии в последнее время, намекая на чувственные и крепкие отношения. При этом многие пользователи социальной сети не верили в то, что отношения Анастасии и Дмитрия продлятся долго.

По словам балерины, она все еще ждет мужчину, за которого сможет выйти замуж. Волочкова не скрывает, что день свадьбы станет самым счастливым в ее жизни.

«Я поражена тому, с какой большой скоростью люди расхватывают информацию про моих возлюбленных. Послушайте, когда я выйду замуж — это будет счастливый день в моей жизни, и я буду верна и предана одному человеку, но сейчас мое сердце свободно».

Напомним, что незадолго до знакомства с Дмитрием Анастасия объявила о расставании с Сергеем Кузнецовым, с которым она познакомилась на съемках телепроекта «Давай поженимся!». Главной причиной расставания балерина назвала то, что ее избранник хотел стать популярным за ее счет и просил у нее крупную сумму денег на открытие бизнеса в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ