Сергей Соседов объяснил свои нападки в сторону Филиппа Киркорова

1 800

Филипп Киркоров вопреки общественным настроениям решил поехать на «Евровидение» в Италию. В этом году организаторы песенного конкурса отстранили Россию от участия и отказались от любого сотрудничества со страной, но это не помешало Киркорову стать одним из зрителей конкурса.

Возмущались таким поступком Филиппа Бедросовича не только рядовые зрители, но и некоторые его коллеги по шоу-бизнесу. Например, известный и авторитетный критик Сергей Соседов выступил с крайне жесткой критикой в адрес Киркорова. Некоторые были не согласны с настолько резкой риторикой, и Соседов объяснил свою позицию.

Соседов пояснил, что Киркоров сам спровоцировал такую критику в его сторону. Якобы Филипп Бедросович заявлял о своих заслугах перед «Евровидением”, однако с точки зрения Соседова артист попросту предаёт и оскорбляет собственную страну. Мало того что Сергей в принципе негативно относится к “Евровидению», так ещё и на фоне антироссийских санкций со стороны учредителей конкурса Сергей считает просто недопустимым любое взаимодействие россиян с этими людьми.

«Какие-то, видите ли, заслуги у него перед „Евровидением“. Какие, я бы хотел у него спросить? Это смешно. И ехать на конкурс, который оскорбляет великую страну, страну, которая дала ему имя, успех, громадные деньги! Ехать - значит поддерживать этот западный мир, который ополчился против нас. Нет никаких заслуг у него перед „Евровидением“. Разве что речь о том, как он поступил с собственной страной. Конечно, он не должен был туда ехать, если бы у него лучше работала голова», - цитирует Сергея BLITZ+.

Напомним, ранее Филипп Киркоров подвергся критике со стороны Соседова за поездку на «Евровидение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ