Светлана Лобода не будет извиняться перед российскими поклонниками

3 374

12 мая в Сети появилась информация о том, что украинская певица Светлана Лобода в ближайшее время планирует извиниться перед российскими поклонниками, в адрес которых резко высказывалась после начала специальной военной операции. СМИ аргументировали такое решение артистки тем, что у нее не хватает средств на то, чтобы содержать семью, ведь именно на территории России она получала самые внушительные гонорары.

Представитель Светланы Табриз Шахиди в интервью изданию «Пятый канал» заявил, что его подопечная не намерена в ближайшее время возвращаться на российскую сцену и извиняться перед россиянами. Так он отреагировал на сообщения СМИ о том, что в начале лета Лобода хочет организовать ряд концертов в РФ.

По словам Шахиди, данную информацию распространили провокаторы и дезинформаторы, которые обманным путем хотят повысить собственные рейтинги. Также он заявил, что сведения о том, что у Лободы практически закончились все сбережения, являются откровенной ложью.

«Любые комментарии в текущем моменте будут излишними. Артистка отменила все свои ближайшие выступления на территории РФ. Это очередной вброс провокаторов, неучей и дезинформаторов».

Примечательно, что на официальном портале артистки не убрали информацию о планируемых концертах на территории России. Судя по афишам, в ближайшее время артистка планировала посетить Владивосток, Хабаровск и Иркутск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ