Ольга Бузова заявила, что скоро вернется на театральную сцену

475

Телеведущая и певица Ольга Бузова, получившая известность благодаря реалити-проекту «Дом-2», в течение нескольких лет транслируемого в эфире канала ТНТ, в разговоре с журналистами «РИА Новости» рассказала, что в скором будущем планирует вернуться на сцену театра. По словам артистки, за последние несколько месяцев она получила два интересных предложения от художественных руководителей московских театров. Сейчас она вместе с помощниками рассматривает их, а потому уже вскоре зрители смогут снова увидеть ее выступления в качестве театральной актрисы.

«Обе роли — главные. Одна очень драматическая, мне понравилась. Сейчас обсуждаем детали. Не хочу говорить подробнее, пока не приму какое-то предложение».

По словам Бузовой, сейчас она задействована в спектакле под названием «Мужчина нарасхват». Что правда, артистке не удается играть на сцене столько, сколько ей бы хотелось. Все потому, что в спектакле задействованы многие известные актеры, график которых расписан буквально по часам. По этой причине Ольга не может уделять театру максимальное количество времени.

Напомним, что в недавнем интервью бывший возлюбленный Бузовой – блогер Давид Манукян, заявил, что у него появилась новая избранница. Причем Дава серьезно настроен по отношению к ней, а потому в скором будущем может сделать ей предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ