Отец Филиппа Киркорова отменил концерт по причине болезни

774

Как известно, около месяца назад 89-летний отец Филиппа Киркорова был госпитализирован в одну из клиник Москвы. Тогда артист жаловался на резкое ухудшение самочувствия. Как оказалось, у Бедроса Филипповича возникли проблемы с работой сердца, вызванные осложнениями после перенесенного коронавируса.

Несмотря на это, 2 июня – в день своего 90-летия, Киркоров-старший планировал дать масштабный концерт. Однако стало известно, что выступление артиста будет отменено.

В беседе с корреспондентами портала «Blitz+» Бедрос Филиппович заявил, что не успевает подготовиться к шоу, ведь находится в стационарном отделении клиники под наблюдением медиков. При этом отец Киркорова отметил, что он планирует всего лишь перенести свой концерт на начало сентября, ведь не собирается отказываться от празднования юбилея.

«Я в больнице сейчас. Буду делать в сентябре, по времени не получается. Ничего не будет, надо готовиться, юбилей — не шутка. 9 сентября будет концерт».

Напомним, что недавно свой 55-й день рождения отметил Филипп Киркоров. Артист признался, что очень хотел, чтобы на его юбилейном концерте присутствовал отец, однако из-за болезни его планам не суждено было сбыться. Также Филипп Бедросович поблагодарил врача – Амирана Ревишвили, работающего в Институте Вишневского, который вместе с коллегами спас жизнь его отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ