Евгения Медведева отдыхает в Болгарии со своим избранником

1 636

Около четырех лет назад журналисты издания «СтарХит» говорили о том, что фигуристку Евгению Медведеву связывают романтические отношения с болгарским музыкантом Кристианом Костовым. Тогда спортсменка пыталась всячески опровергнуть информацию, заявляя, что между ней и артистом нет ничего кроме крепкой дружбы.

Однако вплоть с начала текущего года Евгению и Кристиана стали все чаще видеть в компании друг друга. А недавно Медведева и вовсе улетела на отдых в Болгарию, откуда родом ее предполагаемый возлюбленный.

В личном микроблоге фигуристка поделилась небольшим видеороликом, на кадрах которого она показывает свой завтрак в отеле за границей. За кадром внимательные поклонники услышали мужской голос – причем многие выразили уверенность в том, что он принадлежит Кристиану Костову.

Фото: Евгения Медведева показала свой завтрак в Болгарии

Напомним, что российским слушателям музыкант известен благодаря участию в телепроекте «Голос. Дети». Также Кристиан принимал участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» пять лет назад. Тогда артист занял второе место, уступив своему основному конкуренту - Салвадору Собралу, представляющему Португалию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ